08.10.2019

На федеральном портале будут размещаться актуальные информационные и методические материалы по различным тематикам психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, во всех субъектах Российской Федерации.

Департамент рекомендует использовать представленные на данном информационном ресурсе материалы при оказании психолого-педагогической, методической и консультативной помощи  родителям (законным представителям).

Полезные ссылки для родителей:

1.     Онлайн – центр  информационной  поддержки  родителей - портал Ruroditel.ru и «Журнала современных родителей»:Он-лайн центр информационной поддержки родителейХочу такой сайт

2.     Федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей:Методические комплекты

3.     Департамент  коммуникаций Фонда  поддержки  детей – « Информационная  компания»:   Фонд поддержки детей

4.     Национальная родительская ассоциация

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 07.12.2020

Дата обновления: 07.12.2020

Дата публикации: 08.10.2019

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.